1)запишите числа в стандартном виде А) 27000,б)0,00184,в)23,5×70^-11 г) 184,7×10^5


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.

А) 27000 = 2.7 \times  {10}^{4}

Б) 0.00184 = 1.84  \times {10}^{ - 3}

В) 23.5 \times  {70}^{ - 11}  = 1.18847 \times  {10}^{ - 19}

Г) 184.7 \times  {10}^{5}  = 1.847 \times  {10}^{7}