3х-1 при х= (-3,4) найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Спирягин Евгений.

При x = -3:

3(-3) - 1 = -9 - 1 = -10

При x = 4:

3 * 4 - 1 = 12 - 1 = 11

Отвечает Кутя Виктория.

Ответ:

3*(-3)-1=-9-1=-10

3*4-1=12-1=11

Объяснение:

Все рассписала