Проверьте являются число -3 корнями уравнений 7(х+3)-4(2х-6)= -28


Ответы на вопрос

Отвечает Панцыр Юлька.

Ответ:

нет

Объяснение:

7(х+3)-4(2х-6)= -28

7x+21-8x+24=-28

-x+45=-28

-x=-28-45=-73

x=73 - не 3, это точно

Отвечает Игонин Никита.

Ответ:нет ответ будит равен 48

Объяснение: