ДАЮ 25 БАЛЛОВ 1) Найдите значение выражения 0,6х³+0,4х²+3 при х=-22) Найдите значение выражения

7y²-y+2 при y=1/23)Найдите значение выражения 3x+y+2z при x= -0,4 ; z=1,2​

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Кирилл.

Ответ:

ответ с решением на фотографии =)


Отвечает Клименко Миша.

Ответ:

1)-0,6 × 8 + 0,4 × 4 + 3 = -4,8 + 1,6 + 3 = -0,2

2) 7 × 1/4 - 1/2 + 2 = 7/4 - 1/2 + 2 = 13/4