Расскройте скобки и приведите подобные слагаемые 6(x-1,5)-(1+7x) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазанов Дмитрий.

Ответ:6x-9-1-7х=-1x-10

Объяснение:

Отвечает Шишова Аня.

Ответ:

Объяснение:

6(х-1,5)-(1+7х) = 6х-9-1-7х

приводим подобные:

6х-7х = -х

-9-1 = -10

Ответ: -х-10