3.Раскройте скобку 3b- (2а+b) * Мой ответ Это обязательный вопрос.4.Приведите подобные

слагаемые 6у-7х+12у-8хМой ответ5. Решите уравнение 54х-46=-72х+16Мой ответ6. Упростите выражение 3(2х-1)-2(3х+4) ( то есть нужно раскрыть скобки и привести подобные слагаемые)Мой ответ7. Проверьте является число 2 корнем уравнения х(х+5)(х-2)=0Мой ответ8. Решите уравнения х(х-10)(х+2)=0Мой ответ9 Сравните значения выражения 2а-1 и а -11 при а=0,12Мой ответ10 Приведите подобные слагаемые 4а-b+21а -2с -4а +с-6b​

Ответы на вопрос

Отвечает Седова Дарья.

Ответ:

5 ответ 31/63,3 =2(b-a)=2b-2a