Помогите! Сколько будет 8/5-403/64 ДАЮ 55 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжановская Ия.
-1503/320
Общ знам 320
Отвечает Прошкина Мария.
512-2015/320= -1503/320= -1503/320