В каких случаях способ вычисления неверен? А) 403×12+(400+3)×12=400×12+3 Б)

403×12=403×(10+2)=403×10+403×2 В) 403×12+(400+3)×12=400×12+3×12 Г) 403×12=403×(10+2)=403×10+2

Ответы на вопрос

Отвечает Марьина Яна.
А)неверно
б)верно
в)неверно
Отвечает Nigmatullin Islam.
A) 403×12+(400+3)×12=400×12+3 ; 9672 = 4803 - неверно.
Б) 403×12=403×(10+2)=403×10+403×2; 4836 = 4836 = 4836 - верно
В) 403×12+(400+3)×12=400×12+3×12 ; 9672 = 4836 - неверно
Г) 403×12=403×(10+2)=403×10+2; 4836 = 4836 = 4032 - неверно.