4. Разложите на множители:а) зу(a-b)+a(a-b)b) 5x-5y-ax-ay​


Ответы на вопрос

Отвечает Кунакбаева Катя.

а)(a-b)(зу+а)

b) (5x-ax)-(5y-ay)=x(5-a)-y(5-a)=(5-a)(x-y)