Найди радианную меру угла 50°​


Ответы на вопрос

Отвечает Усимова Настя.

Ответ:

Объяснение:

x pad =50° * π/180=50° *π/180°=5π/18

50°=5/18 π

Отвечает Пономарёв Артём.

Ответ: по правилу пропорции 50*пи/180=5*пи/18 радиан. При этом 180 градусов соответствует пи радиан.

Объяснение: