Б) 3у^2– 30 y+75, срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Слинько Александр.

Ответ:

3у^2– 30 y+75=0  / : 3

y^2 -10y+25=0

(y-5)^2 = 0

y-5=0

y=5

Объяснение: