Найдите значение выражения: 0,7х + 3,при х = 0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Nurgeldiev Maksat.

Ответ:

0.7×0.8=0.56+3=3.56

Отвечает Хариева София.

Ответ:

Как то так.

Объяснение:

Если, что то не правильно, прошу прощения