Какие из чисел 19,25,33,26,41,13,29 при увиличении или уменьшении на 1 единицу будут делиться на 4

без остатка

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратова Вика.

Ответ:

19(20),25(24),33(32),13(12),29(28)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Самойлов Влад.
1)19+1=20:4=5

2)25-1=24:4=6

3)33-1=32:4=8

4)41-1=40:4=10

5)13-1=12:4=3

6)29-1=28:4=7

То есть все, кроме 26, ближайшие делящиеся на 4 здесь 28 и 24