Пожалуйста 4y²+7y²-2=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ержанкызы Талшын.

Ответ: 11*у^2-2=0 или 11*у^2=2 или у^2=2/11 или у1=корень из 2/11, у2=корень из 2/11.

Объяснение: