Найти размах моду и медиану а) - 5, 2, 0, - 4, 2, 8, 14, б) - 10, 3, 5, - 4, 3, 9, 12, 3


Ответы на вопрос

Отвечает Щетинщиков Евгений.

Ответ:

а)Мода = 2(число 2 повторяется несколько раз )

Размах ряда = 9 ( от наибольшего отнять меньшее )

медиана = ?

б) Мода = 3

размах ряда = 2 (12 - 10 = 2)

медиана ?

Объяснение:

медиану незнаю как находить сори