Решите уравнение log2 (3x+5)= 1


Ответы на вопрос

Отвечает Козачок Валік.

Ответ:

log2 (3x+5) = 1

log2 (3x+5) = log2 2

3x+5 = 2

3x = -3

x = -1

Объяснение:

Отвечает Соловьёва Лена.

Ответ:x>2

Объяснение:

log_{2} (3x-5)>0

log_{2} (3x-5)> log_{2} 1

3x-5>1

3x>6

x>2