Тело движется равномерно со скоростью 36 км/ч. Найти путь за 15 секунд.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

150 м

Объяснение:

36 × 1000/3600 = 10м/с

10 × 15 = 150 м

Отвечает Хариева София.
1) 36*1000=36000
2) 36000:10=3600
3) 10*16=150
P.S звездочка это умножить *