ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА Через лампочку карманного фонарика за 6 секунд протекает заряд,

равный 6,06 Кл. Чему равна сила тока в лампочке? 18265_1.jpg Сила тока в лампочке равна А. Ответ округли до сотых в случае, если результат вычисления имеет большое количество цифр после запятой!

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

1.01 A

Объяснение:

t=6 c    q=6.06 Кл   I=?

===

I=q/t=6.06/6=1.01 A

======================