Через лампочку карманного фонарика за 11 секунд протекает заряд, равный 9,39 Кл. Чему равна сила

тока в лампочке? Сила тока в лампочке равна А. Ответ округли до сотых в случае, если результат вычисления имеет большое количество цифр после запятой!

Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Влад.

Ответ:

I=q/t=9,39/11=0,85A

Объяснение:

Отвечает Чернова Диана.

Ответ: сила тока равна I=Q/t=9,39/11=0,85 А.

Объяснение: