1.)Сила тока в нагревательном элементе электрического чайника равна 9,69 А. За какое время через

поперечное сечение нагревательного элемента протекает заряд 3,68 Кл? Такой заряд протекает через поперечное сечение нагревательного элемента за вставти сюда ответ \_/ с. Ответ округлять до сотых в случае, если результат вычисления имеет большое количество цифр после запятой! 2.)Чему равно электрическое напряжение на участке цепи, если при перемещении заряда в 9,49 Кл совершается работа 546,15 Дж? Напряжение на участке цепи равно вставти сюда ответ \_/ в Ответ округлять до сотых в случае, если результат вычисления имеет большое количество цифр после запятой!Ответ округлять до сотых в случае, если результат вычисления имеет большое количество цифр после запятой! 3.)

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Розалия.

Q=it   t=Q/i=3.68/9.69=0.38 cек

2.  A=qU  U=Aq=546.15/9.49=57.55 В