Разложите на множители: 2y-8x+4xy-y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Нурберген Мариям.

Ответ:

2у-8х+4ху-у²=

=2(у-4х)-у(у-4х)=

=(2-у)(у-4х)

Отвечает Кударова Полина.
Ответ: (y-4x)•(2-y) ...