Помогите пожалуйста, решить системе уравнений 1)y=x²-4 2) xy=6 y=x-2 y=x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Николай.

y=x^2 -4

y= x-2

x^2 -4 =x-2

продолжение на фоте


Отвечает Коломацкий Родион.

Ответ:решение прикреплено в фото

Объяснение: