1\11√1.21-2.5 заранее спс


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Михаил.

Ответ:

9.6

Объяснение:

Раскладываем по действиям,по правилу умножения,оно идет первым,вычисляем корень 1.21,умножаем на 11 и вычитаем 2.5:

\sqrt{1.21} =1.1\\11*1.1=12.1\\12.1-2.5=9.6