(111+111)/111+10 ??????


Ответы на вопрос

Отвечает Караваев Олег.

Ответ:

\dfrac{111+111}{111}+10=\dfrac{2\cdot 111}{111}+10=2+10=12

Отвечает Кузьминых Слава.

Ответ:

(111+111)/111+10=222/111+10=2+10=12