2x-7y=1 21y-6x=-3 система


Ответы на вопрос

Отвечает Жернакова Алина.

Объяснение:

1) 2*x - 7*y = 1

2) 21*y - 6*x = - 3

Умножаем ур. 1) на -3 и получаем

3) -6*x + 21*y = - 3

Это два одинаковых уравнения - множество решений - ответ