1)4x×(-3yz), 2)a³(-b²)a⁵, 3)-2.5x³×0.2x²y⁴×(-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Полипонцева Полина.

Ответ:

Объяснение:

1)4x×(-3yz)=-12xyz

2)a³(-b²)a⁵=-a³b²a⁵=-a^8b²

-2.5x³×0.2x²y⁴×(-2x)=x^10   ( -2.5×0.2×(-2)=1; x³×x²y⁴×x=x^(3+2+4+1)=x^10