Помогите плизз a)log6(12)+log6(3)=б)log49(84)-log49(12)=в)г)log2log2(2)д)2^1-log2(7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Діана.

a)log6(12)+log6(3) = log6(36) = 2

б)log49(84)-log49(12) = log49(7) = 1/2

в)lg9/lg3 = log3(9) = 2

г)log2log2(2) = log2(1) = 0

д)2^1-log2(7) = 2/2^log2(7) = 2/7