Вычислите значение выражения (а^6)^4*в^32/(а^3)^7*в^30 , при а=-3 и в=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Уляшин Данил.

Ответ: а^24*ь^32/(а^21*ь^30)=а^3*ь^2. Для данной задачи - 27*4=-101.

Объяснение: