Представьте многочлен x^2-3x+2 в виде произведения двучленов.Напишите пж как вы получили его.


Ответы на вопрос

Отвечает Сагандыков Саги.

x² - 3x + 2 = x² - x - 2x + 2 = x(x-1) - 2(x-1) = (x-1)(x-2)