ДАМ 12 БАЛОВ, СРОЧНООО, АЛГЕБРА 1.Решите уравнение (4- 1x)+1 = 34 – 9х., найдите значение

выражения- при а = -5, b = 1,5.2. Расстояние между городами катер проходит по течению реки за5 ч, а обратно — за 7 ч. Найдите расстояайдите расстояние между городами, еслискорость течения реки равна 2 км/ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

1) (4-1x)+1=34-9x

4-1x+1-34+9x=0

-29+8x=0

8x=29

x=3,625

2) t1 = 5 ч

t2=7 ч

V=2 км/ч

S= ? км

Решение:

1)2*5=10

2)2*7=14