Помогите пожалуйста решить по основанию 10 при помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Александра.

∛(10a√10)/100a=∛(10³/²a)/100a=(10¹/²a¹/³)/(10²a¹)=1/(10³/²a²/³)