Даны Векторы а(2;-3;2),b(5;1;-3) найти с=а-b


Ответы на вопрос

Отвечает Карась Алиса.

a{2; -3; 2}

b{5; 1; -3}

с = a - b = {2; -3; 2} - {5; 1; -3} = {2-5; -3-1; 2-(-3)} = {-3; -4; 5}