Вынести общий множитель за скобки: 12k+3m Пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Букав Назар.

12k + 3m = 3(4k + m)

Вот и все

Отвечает Новоселов Артур.

Ответ:

12k+3m=3(4k+m)

Ось відповідь