Корень из 16/81 -корень из 169/225+корень из 625


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Соня.

Ответ:

Объяснение:

√(16/81)-√(169/225)+√625=4/9-13/15+25=(36-39+1125)/45=1123/45=

=24 43/45=24,9(5)