12т - 3ц 40кг 12км 390м + 1 км 510м Допоможіть будь ласка с цими прикладами М. В. Богданович Г.

П. Лишенко

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Кирилл.

Ответ:

12т- 3ц 40кг=11660кг

12км 390м + 1 км 510м=13900м

Отвечает Бобикова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12т - 3ц 40кг  = 12 000 кг - 340 кг = 11 660 кг

12км 390м + 1 км 510м = 12 390 м + 1 510 м = 13 900 м