В трапеции АВСД большее основание равно 11 см, меньшее основание( - 7см) высота( - 5см) . Найдите

площадь трапеции

Ответы на вопрос

Отвечает Вовна Алексей.

Ответ:11+7=18

18/2=9

9*5=45 см^2

Объяснение:Полусумма оснований на высоту