Найдите корень уравненияx 2 −64=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Дивногорская Олеся.

x^2-64=0\\x^2=64\\x=\pm\sqrt{64}\\x=\pm8

Отвечает Воронежский Данила.

x²-64=0

x²=64

x=±√64

x=±8

Ответ: x=±8