Сравните: a) 2 корень 7 и 11 корень 2 б)корень 2 целых 15/8 и 1/3 корень 63


Ответы на вопрос

Отвечает Девтуев Влад.

Ответ:

а)∠ б)∠

Объяснение:

а) 2\sqrt{7}     11\sqrt{x} 2[/tex] = \sqrt{28} меньше \sqrt{242}

б) \sqrt{2\frac{15}{8} }   \frac{1}{3} \sqrt{63}  = \sqrt{2\frac{15}{8} }  меньше \sqrt{7}