Найдите значение выражения 2x(в квадрате) -0,5y + 6 при x= 4,y=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Костиков Дмитрий.

Ответ:

39

Объяснение:

2*(4*4)-0.5*(-2)+6

2*16+1+6

32+1+6

39

Отвечает Роон Диана.

Ответ:

39

Объяснение:

2х4в квадрате -0.5х(-2)+6=2х16+1+6=32+1+6=39