Преобразуйте уравнение (x+3)+7x=4x(x - 9) к виду ax^2+bx+c=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Данил.

Ответ:

4x^2-44x-3=0

Объяснение:

(x+3)+7x=4x(x - 9)

x+3+7x=4x^2 - 36x

8x+3=4x^2 - 36x

4x^2-44x-3=0

Отвечает Петров Иван.

Ответ:

4x^2-44x-3=0

Объяснение: