Разложите на множители 8x⁷-16x⁹5n-5m+an-amПожалуйста помогите​СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.

Ответ:

5n-5m+an-am= (5n+an) - (5m+am)= n(5+a) - m (5+a)= (n-m) -(5+a)