Решите уравнения:tg(x/2-π/3)=-√3


Ответы на вопрос

Отвечает Левшицкая Ляйсан.

Ответ:

2пи К

Объяснение:

\frac{x}{2}  -  \frac{\pi}{3}   =  -  \frac{\pi}{3}  + \pi k \\  \frac{x}{2}  = \pi \: k \\ x = 2\pi \: k