Помогите решить Разложите на множители выражение 6m-6n+a(m-n)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

 6m-6n+a(m-n)= 6m - 6n + am - an= 6(m-n) + a(m-n) = (6+a)(m-n)