5/2 - 23/2=? Ркешите прошууу:​


Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Тимофей.

 \frac{5}{2}  -  \frac{23}{2}  =  -  \frac{18}{2}  =  - 9

Удачиииии

Отвечает Ермаков Артем.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

\frac{5}{2} - \frac{23}{2} = \frac{5-23}{2} = \frac{-18}{2} = -\frac{18}{2} = -9