За треть метра кружева заплатили 9 рублей. Сколько стоит метр кружева? ркешите пожалуйста :(


Ответы на вопрос

Отвечает Новакова Мария.
9*3=27рублей.........
Отвечает Байтемирова Жания.
1/3 метра = 9 рублей 1 метр = 9*3 = 27