Х + y + z = 5, 2x - y + z = 2,3x - 2y + z = 1. Решите систему уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Лера.

Ответ:

x+y+z=5

2x-y+z=2

x+y+z=5

2x-y+z=2

x+y+z=5

3x-2y+z=1

3x+2z=7

5x+3z=11

3x+2z=7

5x+3x=11

z=2

x=1