Последовательность задана условиями b1=4 bn+1=-26/bn найдите b8


Ответы на вопрос

Отвечает Амирсеит Данияр.

Ответ:

-6,5

Объяснение:

b2=-26/4

b3=-26/(-26/4)=4

..................................

Все нечетные равны 4, все четные -26/4=-6,5

Отвечает Товаревич Ваня.

Ответ: приложено

Объяснение: