3 дм 5 см 3 мм сколько мм


Ответы на вопрос

Отвечает Клопков Костя.

Ответ:

353 мм

----------------

Отвечает Цуркан Ваня.

Ответ:

353 мм

Объяснение:

1 дм=10 см=100 мм

3 дм=100*3=300мм

5 см=50 мм

300+50+3=353 мм