Нужно дополнить, чтобы получились правильные реакции: ZnCl2*2H2O=Zn(OH)Cl ZnCl2+H2SO4=Zn(OH)2

Mn2O3+O3=MnO2

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Георгий.

Ответ:

ZnCl2+2H2O=Zn(OH)2+2HCl

ZnCl2+H2So4=ZnSo4+2HCl

Mn2O3+O3=4MnO2,