Решите: a^2-b^2/4a+4b


Ответы на вопрос

Отвечает Диханали Перизат.

Держите ответ. Поставте пожалуйста 5 звезд за мой ответ))))


Отвечает Абдрахманов Нурасыл.

Ответ:

(а - b)/4

Объяснение:

a² - b² / 4a+4b = (а + b)(а - b) / 4(а + b) = (а - b)/4